Покорми меня (2022)
Добавить в Избранное:

Покорми меня (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 4.981

Рейтинг IMDB: 4.5

Жанр: Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Фильмы ужасов

Оригинальное название: Feed Me
В ролях: Нил Уорд, Кристофер Малвин, Ханна Аль Рашид, Саманта Локсли, Клэр Элмонд, Энтони Шарп, Крэйг Хайнд, Джеймс Монтейт, Надя Ламин, Рэйчел Оукс

О фильме: Главной темой британского комедийного фильма ужасов «Покорми меня» стал современный каннибализм. В этом необычном хорроре идеально сочетаются традиционный английский юмор и все необходимые атрибуты канонического ужастика. Главным героем черной комедии стал сумасшедший каннибал, который имеет очень честные намерения. Он искренне хочет помочь несчастному человеку искупить вину.

В жизни Джеда произошла страшная трагедия, из-за которой мужчина хотел совершить самоубийство. После смерти любимой жены Оливии он не может найти себе места. Мужчина считает, что виновен в произошедшей трагедии. У него началась серьезная депрессия. Джед уверен, что ему больше не зачем жить, но не знает, как искупить вину перед умершей женой. Горе завладело этим разочарованным в жизни человеком.

Ночные треморы постоянно случаются с Джедом. Он не может нормально спать, поэтому в темное время суток бродит по барам, пытаясь заглушить свою боль алкоголем. В одном из питейных заведений он встретил каннибала Лайонела Флэка. Этот неуравновешенный психопат предложил Джеду самый жуткий способ смерти. Для искупления вины мужчина должен отдать свою живую плоть на съедение каннибалу.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Покорми меня (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: