Календарь ма(й)я (2022)
Добавить в Избранное:

Календарь ма(й)я (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.431



Жанр: Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Русское кино / Приключения / Семейные / Фантастические фильмы

В ролях: Данила Уютов, Милана Копничева, Руслан Паньшин, Фёдор Добронравов, Равшана Куркова, Раиса Рязанова, Влад Фельдман, Анна Уколова, Сергей Горошко, Юрий Батурин, Данил Слуцкий

О фильме: Современные подростки, одноклассники Лена, Глеб и Юра узнали, что классный руководитель подготовил для своих воспитанников интересную экскурсионную поездку с посещением краеведческого музея. На школьном автобусе дети доехали до места, где археологи проводят раскопки.

Главные герои российского приключенческо-фантастического семейного фильма решили прогуляться. Они увидели на старинном камне таинственные руны. Глебу пришла в голову мысль о написании на нем самой обычной даты. Далее произошла магическая активизация камня, что привело к началу обратного отсчета времени жизни Лены, Глеба и Юры.

Одноклассники, которые до этого были в прохладных отношениях друг с другом, поняли, что их жизнь течет вспять. Вначале они отнеслись к этому, как к забавному происшествию. Но потом главные герои фильма поняли, что их возраст уменьшается и они из подростков превращаются в детей, что им не понравилось.

Лене, Глебу и Юре необходимо объединить усилия для изменения своей жизни путем совершения несвойственных для них поступков. Лишь таким способом они могут воздействовать на магический артефакт и возобновить нормальный ход времени. Впереди главных героев семейного фильма ждут фантастические приключения.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Календарь ма(й)я (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: