Мой полицейский (2022)
Добавить в Избранное:

Мой полицейский (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.218

Рейтинг IMDB: 6.5

Жанр: Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Драмы / Мелодрамы

Оригинальное название: My Policeman
В ролях: Гарри Стайлс, Эмма Коррин, Джина МакКи, Лайнас Роуч, Руперт Эверетт, Дэвид Доусон, Кадифф Кирван, Эмили Джон, Дора Дэвис, Джозеф Поттер

О фильме: 1990-е гг. Однажды пожилая супружеская чета столкнулась с человеком из далекого прошлого, к которому оказались неравнодушными оба члена семьи. Визит бывшего музейного работника, ставшего инвалидом, перевернул тихую жизнь полицейского на пенсии и его престарелой жены. Встреча с Патриком Хейзлвудом всколыхнула затихшие чувства в душе мужчины, сделавшим роковой выбор 40 лет назад. В середине 1950-х годов Марион Тейлор жила в Брайтоне и работала учительницей в школе. Однажды летом девушка отправилась отдыхать на пляж, где познакомилась с любовью всей своей жизни. Том Берджесс служил в полиции и был весьма харизматичным парнем.

Яркая красавица в купальнике заинтересовала его, и молодые люди начали встречаться. Взаимное увлечение новоявленной пары продлилось до похода в музей – там страж порядка и педагог познакомились с куратором Патриком. Хранитель сокровищ прошлого, имевший нетрадиционную сексуальную ориентацию, положил глаз на обаятельного парня, и сердце Тома неожиданно ответило на эти чувства. Раздираемый любовным треугольником полицейский женился на Марион, хотя продолжал развивать отношения с понравившимся мужчиной. Надолго ли хватит терпения учительницы, делящей внимание супруга с его поклонником?




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мой полицейский (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: