Пригласи меня на танец (2022)
Добавить в Избранное:

Пригласи меня на танец (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 5.1

Жанр: Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Мелодрамы

Оригинальное название: Ask Me to Dance
В ролях: Бриана Эвиган, Том Маллой, Марио Кантоне, Джойс Девитт, Катрин Мэри Стюарт, Курт Энгл, Джесси Коув, Лусиана Фолхебер, Джейсон Чэмберс, Сара Сантизо

О фильме:
Джек работает в крупной компании, он успешный программист и просто отличный парень, уважаемый среди коллег и друзей. Джилл эффектная соблазнительная девушка, работающая графическим редактором и также отличающаяся прекрасным характером и оптимистичностью. Обоим не везет только в любви — все потенциальные партнеры оказываются нечестными, неискренними и жаждущими временных увлечений. Но однажды, в канун Нового года обоим попадается цыганка, делающая предсказание.

Женщина уверена, что до наступления праздника они встретят настоящую любовь. За 5 дней до назначенной даты герои начинают активно посещать мероприятия, ходить на свидания, рассчитывая найти пару. Но их снова настигают неудачи, разочарования и отчаяние. Лишь танцы могут им помочь встретиться, ведь оба искателя своей судьбы владеют танцевальными талантами и, похоже, обрести гармонию в личных взаимоотношениях они сумеют только в ярком зале, где звучит зажигательная музыка...




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Пригласи меня на танец (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: