Моя идеальная свадьба (2022)
Добавить в Избранное:

Моя идеальная свадьба (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 6.8

Жанр: Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Драмы / Мелодрамы

Оригинальное название: My Perfect Wedding
В ролях: Эрика Хаббард, Омар Гудинг, Грегори Алан Уильямс, Ироко Аньогу, Шерил Фрейзер, Ксамон Гласпер, Трина ЛаФарг, Трэзи Лашон, Тимоти Робертс, Силкк Та Шокер

О фильме: Трише с детских лет хотелось, чтобы у нее была идеальная свадьба. Она часто ходила на свидания, но не могла себе найти единственного любимого мужчину. Тогда девушка приняла неординарное решение о заключении брачного контракта с незнакомцем. Ее жених Бен пообещал, что обеспечит Трише роскошную жизнь. Но в этом случае ей не обойтись без компромиссов со своей совестью. Она вынуждена лгать родственникам. В самый важный момент Тришу поддержит ее лучший друг.

Ситуация осложнилась посл вмешательства помощника жениха и бывшего парня девушки – Кита, который тоже сделал ей предложение. Трише необходимо осуществить непростой выбор. Пока она находится под опекой своего чересчур заботливого брата Джей-Джея. Сердце должно подсказать Трише правильное решение в этой непростой ситуации. Девушка хочет забыть о прошлых мечтах, о богатстве и начать новую жизнь с любимым человеком. Окажется, что она сильная и стойкая. Выбор Триши – это зов ее сердца.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Моя идеальная свадьба (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: