Я как ты (2022)
Добавить в Избранное:

Я как ты (2022) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Драмы

Оригинальное название: I Am Like You
В ролях: Стэйси Эдвардс, Эйлин Грубба, Терра Макинтош, Вики Дайар, Джон Хоскинг, Гвен Мэсси Титц, Меррил Уильямс, Кара Грегер, Джонатан Хайетт, Кертис Баттерфилд

О фильме: У мальчика Шона из-за его эмоциональных и физических проблем нет друзей, поэтому он ненавидит школу и сидит дома со своей одинокой матерью Джоэль. Также ребенок любит бродить по пустынным окрестностям сельской местности.

В жизни Шона все изменилось, когда он подружился с псом Лаки, родителями которого были домашняя собака и серый волк. Они стали неразлучными друзьями, но волкособ попал в ловушку посля того, как съел сырое замороженное мясо, используемое в качестве приманки местным деревенщиной Деннисом. Он проводит собачьи бои.

Во время поисков своего друга Шон познакомился с пожилой женщиной Дианой, которая страдает от бокового амиотрофического склероза. Она попросила местного ветеринара Сьюзен помочь ей умереть, так как женщину практически парализовало. Диана даже не может держать зубную щетку в руке. Судьбы мальчика, волкособа и этой больной женщины внезапно пересекутся.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я как ты (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: