Я Ди Би Купер (2022)
Добавить в Избранное:

Я Ди Би Купер (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 4.6

Жанр: Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Криминальные

Оригинальное название: I Am DB Cooper
В ролях: Рэйни Лилесон, Крис Бруно, Тревор Батчер, Джошуа Чессин-Юдин, Райан Кори, Лес Фелтмэйт, Крис Граундс, Т.Дж. Риган, Тайлер Рой Робертс, Шармила Сахни

О фильме:
Би Ди Купер считается весьма загадочной личностью, о нем слагают легенды, рассказывают вымышленные факты. Его историю хочется изучать, ведь в ней множество захватывающих мгновений, будоражащих сознание. Этот человек заслуживает внимание, ведь он истинный профессионал, удачно проворачивающий невероятные похищения. Пусть они являются нарушением закона, наблюдать за их исполнением одно удовольствие. Итак, знакомьтесь, Би Ди Купер готов приоткрыть завесу на ежедневные поступки.

Он настоящий угонщик автомобилей, с легкостью вскрывающий и заводящий даже самые защищенные машины. В считанные секунды он может проникнуть в любой авто и отправиться на нем на огромной скорости на другой конец света. При этом его не догонят представители закона. И каждое очередное успешно завершенное дело дарит ему восхитительные эмоции, пробуждая стремление совершить еще один угон. Мастер выбранного занятия, невозмутимый и неповторимый преступник очарует любого...




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я Ди Би Купер (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: