Дом для моего сердца (2022)
Добавить в Избранное:

Дом для моего сердца (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 5.8

Жанр: Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Драмы / Мелодрамы

Оригинальное название: The Song To My Hear
В ролях: Лэни МакОли, Себастьян Пижотт, Мартин Камминс, Ли Рэйчел Фэйт, Марни Мэханна, Винсент Росс, Роберт Шрамм

О фильме: Её отец – реальная легенда, но собственное детство девушка ненавидит. Популярный певец, самолично писавший тексты вечных хитов, он лишил любимую дочь самых счастливых, беззаботных лет. Единственным домом был фургон, в котором они колесили по стране с концертами. Выросшая за кулисами, она думать без отвращения не может о шоу-бизнесе. Сейчас она является хозяйкой небольшого, известного среди ценителей магазинчика, где продаётся только настоящий, органический чай разных сортов. Бонни гордится независимостью, любимым делом, не собираясь менять пристрастий.

Абсолютно случайно ей довелось познакомиться с молодым парнем, одержимым мечтой о музыкальной карьере. В последний год он стал ближе к осуществлению давнего желания. Недавнего мальчишку называют сенсацией. Предстоят гастроли, но ехать необходимо с багажом незнакомых слушателям композиций. Их нужно ещё сочинить, а мыслей нет. Новая знакомая становится настоящим спасением. Она обладает несомненным талантом. Но прежде хорошо бы скинуть с плеч тяжёлый груз прошлого.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Дом для моего сердца (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: