Потому что ты мертв для меня (2022)
Добавить в Избранное:

Потому что ты мертв для меня (2022) смотреть онлайн





Жанр: Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Детективы

Оригинальное название: Because You're Dead to Me
В ролях: Мерседес Де Ла Крус, Кайл Страутс, Джанет Уолмсли, Гардинер Миллар, Киара Барнс, Диего Вирамонтес, Дентон Уинн

О фильме: Известный американский правозащитник чтит репутацию превыше всего: за долгие годы юридической карьеры ничем себя не запятнал. Даже если проигрывал уголовные процессы, что случалось крайне редко, то старался держать голову прямо. Не обращал внимания на пересуды коллег. Но под старость с ним случился непонятный инцидент, могущий разом перечеркнуть всё благородное прошлое. При этом пожилой мужчина не может сказать, как всё началось. И кто ещё из людей замешан в произошедшем.

Однажды главый персонаж очнулся в обыкновенном номере затрапезной гостиницы, расположенной в сумрачном и непопулярном месте. Адвокат не помнит, как сюда попал. Может с уверенностью заявить, что не имеет привычки «отдыхать» в подобных отелях – слишком щепетилен, разборчив и брезглив. При мимолётном взгляде на часы недоумевающий человек понимает, что близится полночь. С её наступлением раздаётся стук в дверь – на пороге стоит прекрасная молоденькая незнакомка…




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Потому что ты мертв для меня (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: