Ложь, которую мне сказала сестра (2022)
Добавить в Избранное:

Ложь, которую мне сказала сестра (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 5.6

Жанр: Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Драмы / Триллеры

Оригинальное название: My Stolen Life
В ролях: Николь Мари Джонсон, Кейт Эдмондс, Доминик Фикко, Скаут Смит, Джонатан Стоддард, Эмерсон Нимчик, Дана Лангшоу, Кевин Оуянг, Грэйс Лангшоу, Бриттон Уэбб

О фильме: В мистическом триллере зрители станут свидетелями зловещей и мрачной драматической истории о предательстве и загадочном убийстве, к которому причастны сестры-близнецы.

Моральное состояние Трейси значительно ухудшилось, когда ее отец погиб в автомобильной катастрофе. Она попала в психиатрическую клинику. Девушка давно завидует своей сестре-близняшке, успешной писательнице Дженнифер, которая сочиняет интересные романтические рассказы. Когда сестра пришла ее навестить, Трейси подсыпала родственнице психотропные препараты в напиток и сбежала из больницы, где провела полтора десятилетия. Она захотела пожить в идеальном мире своей сестры.

Трейси считала, что судьба к ней несправедлива, и теперь хотела наверстать упущенное. В клинике женщина постоянно «сидела» на сильнодействующих препаратах, которые ее успокаивали. Теперь она потеряла контроль над собственным психическим состоянием. Трейси оказалась в своем самом страшном кошмаре и столкнулась в реальной жизни с серьезными проблемами.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Ложь, которую мне сказала сестра (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: