Дом там, где я лежу (2022)
Добавить в Избранное:

Дом там, где я лежу (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 6.2

Жанр: Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Фильмы ужасов

Оригинальное название: Home Is Where I Lay
В ролях: Джексон Батчелор, Аннабелла Рич

О фильме: Фильм «Дом там, где я лежу» режиссера Сэма Мейсона-Белла - это психологический триллер о молодой женщине, которая переживает видения собственной смерти. Лили переезжает в новый дом вместе со своим мужем Джо. В ночь перед их переездом появляется предчувствие, что она умрет в доме. Она начинает испытывать симптомы психического расстройства и верит, что новый дом хочет ее убить. Лили твердо намерена помешать этому. Вопрос в том, сможет ли она это сделать? Или дом заберет ее?

Ее сны становятся тревожными, и она не может понять, что с ней происходит. Женщина не может позволить себе расслабиться и довериться кому-то. Поэтому ей нужно найти способ справиться с собой, в большинстве случаев можно преодолеть свой страх. Происходит ли у нее разрыв психики? Может быть, это муж травит ее газом самым ужасным образом? Это и хорошо, и плохо, что существует такая двусмысленность. Фильм поднимает вопросы о том, что значит быть психически больным и может ли человек отвечать за свои действия, когда он больше не контролирует свой разум.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Дом там, где я лежу (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: