Уитни Хьюстон. Потанцуйте со мной (2022)
Добавить в Избранное:

Уитни Хьюстон. Потанцуйте со мной (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.652

Рейтинг IMDB: 6.6

Жанр: Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Драмы

В ролях: Наоми Аки, Стэнли Туччи, Эштон Сандерс, Тамара Тюни, Нафиса Уильямс, Кларк Питерс, Дэниэл Вашингтон, Бэйли Лопес, Брайа Д. Синглтон, Жакан Малик Джонс

О фильме: Уитни Хьюстон – одна из самых знаменитых певиц и актрис двадцатого века. Но ее блестящая карьера не смогла компенсировать те неудачи и трудности, что случились в ее личной жизни. Ее брак с певцом Бобби Брауном был самым скандальным в мир шоу-бизнеса ее эпохи. Репутация мужчины неизбежно накладывала отпечаток на саму женщину. Его обвиняли в употреблении алкоголя и наркотиков, небезопасном вождении. Уитни родила ему дочь, но это не спасло распадающийся брак. Посля многочисленных скандалов и длительного судебного разбирательства она подала на развод.

Отрицая слухи о своей наркозависимости и нетрадиционной сексуальной ориентации, она стремительно теряла выстроенный имидж благополучной и нравственной артистки. Ее поведение изменилось, она начала опаздывать на интервью и даже концерты, а в багаже однажды обнаружилась марихуана. Хьюстон продолжала отрицать свою зависимость, но все чаще возникали новые косвенные признаки того, что она решила употреблять и посля расставания с Бобби. Ее внешность поменялась так сильно, что стала вызывать серьезную обеспокоенность фанатов. Продолжая быть желанной миллионами, легендарная дива оставалась несчастной до самого дня смерти.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Уитни Хьюстон. Потанцуйте со мной (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: