Сожги все мои письма (2022)
Добавить в Избранное:

Сожги все мои письма (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.03

Рейтинг IMDB: 6.1

Жанр: Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Драмы

В ролях: Аста Аугуст, Билл Скарсгард, Густав Линд, Марика Линдстрём, Стен Льюнггрен, Оссиан Скарскард

О фильме: Приняв твердое решение пойти по стопам родных людей, Алекс связал собственную судьбу с литературой и книжным миром, сосредоточившись на выпуске и редактировании книг, а также их оценке. Занимаясь довольно приятным делом, парень, ничуть не жалел о сделанном выборе, вскоре выйдя замуж за прекрасную девушку, но внезапным образом в его характере начали проявляться нотки агрессии, ведь мужчина начал выплескивать злость за неудачи на своих близких людей, не позволяя им защитить собственную честь.

Смирившись с психическим расстройством главы семейства, многие из семьи холодно реагировали на подобные наплывы злости взрослого человека. В то же время, через некоторое время, Алекс сам осознал, что стал через чур жестоким и бестактным, решив, что дело кроется в его родственниках, страдавших от подобных синдромов. Решив выяснить, почему так сложились судьбы его предков, литератор погружается в историю дедушки, пережившего не самую приятную супружескую жизнь. Окунувшись в ранее неизвестную ему историю, Алексу предстоит сделать непростые выборы, которые значительным образом скажутся на будущем мужчины.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Сожги все мои письма (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: