Мой любимый враг (2022)
Добавить в Избранное:

Мой любимый враг (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.984

Рейтинг IMDB: 6.2

Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Мелодрамы

В ролях: Люси Хейл, Корбин Бернсен, Остин Стоуэлл, Сакина Джаффри, Яша Джексон, Брок Юрич, Кэтрин Босвелл, Шон Каллен, Николас Бароуди, Дэймон Даунно

О фильме: Поскольку очень многое в этой жизни зависит от успешной карьеры, амбициозная Люси Хаттон, занимающая перспективный пост в крупном издательстве, готова пойти на все, дабы занять только освободившийся пост начальника отдела. Решив заручиться поддержкой коллектива, хитроумная дамочка начинает проявлять сочувствие и заботу к соседям по офису, охотно помогая в любом деле, и готова сделать все, что бы обойти в этой гонке главного конкурента. Несмотря на невеликий возраст, Джошуа уже кое-чего добился в работе, и с первого дня сделал ставку на исключительное трудолюбие и дотошность в исполнении приказов начальства. Соперники настолько люто ненавидят один другую, что скрыть это просто невозможно, и окружающие делают ставки кто сорвется первым. Все меняется, когда оказавшись наедине с Люси в лифте, молодой человек её страстно целует, что становится переломным моментов в отношениях.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мой любимый враг (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: