Мои мысли тихие / Мої думки тихі (2019)
Добавить в Избранное:

Мои мысли тихие / Мої думки тихі (2019) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.498

Рейтинг IMDB: 7.8

Жанр: Комедии / Смотреть фильмы 2019 года в хорошем качестве / Драмы

В ролях: Ирма Витовская, Андрей Лидаговский

О фильме:
Вадим Ротт был музыкантом и звукорежиссером, занимавшимся фрилансом. Записывая смех и кашель для иностранных клиентов, невезучий 25-летний киевлянин серьезно повредил зубы. На лечение производственной травмы молодому человеку потребовались большие деньги, поэтому он взял банковский кредит. Когда парень осознал, что не сумеет вовремя отдать долг, его спас счастливый случай, приславший нового заказчика. Канадский земляк Джеймс Ткачук желал получить записи звуков животных для создаваемой игры «Ноев ковчег», и только украинские существа могли дать нужный накал в своих криках.

Главной задачей для Ротта являлся поиск редчайшей раховской кряквы, чей голос особенно жаждал услышать клиент. За нее была обещана доплата в тысячу долларов и предоставление работы за рубежом. Вскоре Вадим отправился на родину в Закарпатье, чтобы сделать нужные записи. Там к нему присоединилась мама-таксистка, решившая в очередной раз добиться от сына обещания по рождению долгожданных внуков. Вскоре парень осознал – лишь нарушение закона позволит ему приблизиться к редкой птице, обитающей возле озера Черемыш, что было расположено на украино-румынской границе.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мои мысли тихие / Мої думки тихі (2019) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: