Я люблю моего отца / I Love My Dad (2022)
Добавить в Избранное:

Я люблю моего отца / I Love My Dad (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.099

Рейтинг IMDB: 6.4

Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн

В ролях: Пэттон Освальт, Джеймс Морозини, Клаудия Сулевски, Эми Ландекер, Лил Рел Ховери, Рэйчел Дрэч, Рики Велес, Сара Хелбрингер, Шери Фэйрчайлд, Шеймас Каллахан

О фильме: Чак — бездельник, не бывший частью жизни своего сына после давнего развода с его матерью. Единственная реальная связь, поддерживаемая мужчиной с парнем, — серия разочаровывающих голосовых сообщений, полных оправданий за несостоявшийся семейный отпуск, отмененные встречи и любые другие неудачные, потенциально значимые моменты и многочисленные неубедительные взаимодействия в социальных сетях. Отсутствие отношений «отец-сын» сильно повлияло на Франклина: он пытался покончить с собой.

Молодой человек только что закончил реабилитационную программу для суицидников, помогающую ему справиться с пережитой травмой, постоянным беспокойством и депрессией. Врачи вдохновили пациента установить границы со своим родителем, заблокировав его в соцсетях и игнорируя его звонки. Чак был довольно ужасным, но он отчаянно старается построить нормальные взаимоотношения с повзрослевшим ребенком. Надеясь создать некое подобие правильного общения с отпрыском, герой принимает опрометчивое решение изображать из себя симпатичную молодую женщину. Он выдает себя за Бекку Томпсон, выложив фальшивый профиль в сети. Образ основан на настоящей официантке, встреченной аферистом в ближайшей забегаловке.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я люблю моего отца / I Love My Dad (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: