Отомсти за меня / Do Revenge (2022)
Добавить в Избранное:

Отомсти за меня / Do Revenge (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.328

Рейтинг IMDB: 6.3

Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн

В ролях: Камила Мендес, Майя Хоук, Майя Рефикко, Пэрис Берелс, Остин Абрамс, Кэсседи МакКлинси, Софи Тёрнер, Риш Шах, Элиза Беннетт, Сара Мишель Геллар

О фильме: В силу юношеского максимализма и безудержного желания изменить реальность, две лучшие подруги решились на смелые поступки незадолго до выпускного вечера. Решительная Дрю, обладающая лидерскими качествами и податливая Элеанор долгое время старательно сглаживали конфликты и пытались игнорировать неприятности, спровоцированные умышленно сверстниками. Но однажды терпению девчонок пришел конец, поэтому они выбрали путь решительных и радикальных поступков. Просчитав все детали и нюансы грядущей вендетты, они составили список обидчиков и продумали подробности действий.

Никто не мог убедить девчонок отказаться от достижения поставленных целей, к которым они шли дерзко и смело. Только после вычисления всех потенциальных источников неприятностей и проявления агрессии они могли временно успокоиться, взять паузу и позволить себе уверенное шествие к новым целям, оставляя в стороне прежние переживания и бесчисленные горести. До этого момента вся бурная деятельность приятельниц подразумевала один финал, в реализации которого они не сомневались.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Отомсти за меня / Do Revenge (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: