Экзорцизм моей лучшей подруги / My Best Friend's Exorcism (2022)
Добавить в Избранное:

Экзорцизм моей лучшей подруги / My Best Friend's Exorcism (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.41

Рейтинг IMDB: 5.3

Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Фильмы ужасов

В ролях: Элси Фишер, Амайя Миллер, Рэйчел Кану, Кэти Ан, Клэйтон Ройал Джонсон, Крис Лоуэлл, Нэйтан Андерсон, Синтия Эванс, Рэйчел Леа Коэн, Джон Стоунбернер

О фильме:
Эбби впервые познакомилась с Гретхен в 4 классе. С того момента она осознала, что та станет ее верной подругой. Сейчас девочки учились в старших классах и вскоре должны были определиться с собственным будущим. Недавно главная героиня узнала, что приятельница планирует поступить в колледж в другом городе. Это разлучило бы ее с близкими, поэтому напоследок школьницы решили хорошо провести время вместе перед предстоящей долгой разлукой. Собрав веселую компанию, они отправились в небольшой домик у озера, где обсуждали парней и танцевали.

Оказалось, что поблизости располагалось здание, где по слухам проживала настоящая ведьма. Считалось, что она поклонялась темным силам и приносила им жертвы. Рассчитывая пощекотать себе нервы, ребята забрались в заброшенную хижину. На некоторое время Гретхен исчезла, но, объявившись, начала странно себя вести. Она была замкнутой, грубой, отличаясь от прежней жизнерадостной старшеклассницы. Эбби начала подозревать, что причиной этому была одержимость демоном. Чтобы избавиться от него, требовалось отыскать подходящего экзорциста.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Экзорцизм моей лучшей подруги / My Best Friend's Exorcism (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: