Мой домашний крокодил (2022)
Добавить в Избранное:

Мой домашний крокодил (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.402

Рейтинг IMDB: 6.1

Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Приключения / Семейные / Фентези

В ролях: Констанс Ву, Скут МакНэйри, Хавьер Бардем, Бретт Гельман, Шон Мендес, Уинслоу Фегли, Сэл Вискузо, Лирик Херд, Дон ДиПетта, Юсси Юпитер

О фильме Крокодил Лайл: Сюжет семейной музыкальной комедии «Крокодил Лайл» основан на книге «Дом на 88-й Восточной улице», которую в первой половине 1960-х годов выпустил детский писатель Бернард Вабер.

Самые простые американцы Приммы мечтали переехать в Нью-Йорк. И вот, наконец, у их семьи появилась возможность жить в собственном доме, расположенном в этом мегаполисе. Глава семейства со своей женой начал решать бытовые вопросы, а их дети занялись изучением городских легенд. В одной из них говорится, что нью-йоркская канализация – место обитания самых настоящих крокодилов. Но в правдивость этой легенды не поверили даже маленькие дети.

В один из воскресных дней семья Приммов пошла в супермаркет. Вернувшись в свой дом, они зашли в ванную комнату и были ошарашены. Там находился поющий крокодил, которого позже Приммы назвали Лайлом. Впереди главных героев семейного мюзикла ждали удивительные приключения.

Приммы оставили у себя доброжелательного и миролюбивого крокодила, который помогал им в домашней работе и нянчил соседских детей. Благодаря ему маленький Джош быстро адаптировался в Нью-Йорке.

По соседству с Приммами живет мистер Грамп, у которого есть кошка. Им обоим страшно не нравится Лайл. Они хотят, чтобы крокодил жил в зоопарке. Добродушному главному герою фильма необходимо переубедить их.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мой домашний крокодил (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: