Твоё Рождество или моё? (2022)
Добавить в Избранное:

Твоё Рождество или моё? (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.124

Рейтинг IMDB: 6.4

Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Рождественские и новогодние фильмы онлайн / Мелодрамы

Оригинальное название: Your Christmas or Mine?
В ролях: Эйса Баттерфилд, Дэниэл Мейс, Люсьен Лависконт, Кора Кирк, Анджела Гриффин, Натали Гумеде, Дэвид Брэдли, Рэм Джон Холдер, Венди Мэй Браун, Тедди Уоллворк

О фильме: Любовь между главными персонажами позволяет достичь им действительно больших высот в жизни, ведь взаимопонимание и умение находить общий язык - это ключ к прекрасному развитию их отношений. Однако даже в жизни такой пары бывают сложности, когда родители хотят увидеться с ними на Рождество, но категорически не желают видеть их нынешних партнеров. Далеко не все родители могут с легкостью принять тот факт, что их дети постепенно взрослеют и начинают создавать собственную, совершенно уникальную жизнь, которая может отличаться от их жизненного пути. Именно поэтому взрослые считают, что должны всячески ограничивать детей от самостоятельности в принятии сложных жизненных решений. Родители Кембл считают, что девушка должна выйти замуж за богатого и влиятельного мужчину, чтобы обладать большими возможностями в жизни. Однако сама Кембл встречается с Джеймсом, которого она искренне любит и верит, что когда-нибудь, ему удастся добиться своих целей.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Твоё Рождество или моё? (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: