Я на перемотке! (2022)
Добавить в Избранное:

Я на перемотке! (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.593



Жанр: Комедии / Русское кино / Фантастические фильмы

В ролях: Андрей Бурковский, Ксения Теплова, Ирина Пегова, Татьяна Догилева, Фёдор Лавров, Наталия Фиссон, Сергей Барковский, Алексей Овсянников, Татьяна Полонская, Алексей Фролов

О фильме: Парень является типичным представителем поколения тридцатилетних, родившихся на исходе прошлого века. Не в состоянии поставить цель, не видящий особого смысла в происходящем, он катится по накатанной дорожек, что не мешает порядочной амбициозности. Считаясь перспективным работником, он днями и ночами готов пропадать в офисе. Макс старается выполнять малейшую прихоть начальника, надеясь на скорое повышение в должности, богатое будущее. Приоритетные задачи – карьера, деньги, желания директора, пользующегося положением. Даже на самых близких людей времени катастрофически не хватает.

Они постоянно оказываются вне сферы внимания. Он живёт с любимой девушкой, уставшей ждать Максима каждый день. Однажды они попадают вместе в странную ситуацию. Вызвав такси, начали скандалить с опоздавшей на вызов женщиной, считая её виновной. Таксистка ответила на несправедливые упрёки, началась ссора. Настроение на вечер испорчено. Следующим утром судьба понеслась. С первой минуты события перематывались подобно плёнке, пущенной на перемотку. За час проходил день. Сумасшедший ритм сводил с ума, а чтобы он пошёл в норму, надо нечто переосмыслить. Надо только понять смысл произошедшего, и всё закончится.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я на перемотке! (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: