Рождество с моей южной семьей (2022)
Добавить в Избранное:

Рождество с моей южной семьей (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 7.1

Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Рождественские и новогодние фильмы онлайн / Драмы

Оригинальное название: My Southern Family Christmas
В ролях: Джейси Эллиот, Райан Роттман, Мойра Келли, Брюс Кэмпбелл, Эннистон Элмонд, Бри Коллинз, Грэйлен Брайант Бэнкс, Сара Фишер, Кэти Хьюи, Брайан МакНамара

О фильме: Кэмпбелл Уоллес живет в Далласе. У нее есть мать Сара и отчим Гэри, который удочерил девочку. Биологический отец Кэмпбелл, Эверетт Бержерон, ушел из семьи очень давно. Повзрослевшая девушка с ним не общалась, зная о беспокойной жизни бывшего папы.

В судьбе Кэмпбелл многое изменилось, начиная со звонка Дженнифер – нынешней жены ее биологического отца. Эта женщина хотела, чтобы дочь мужа побывала в городе Сорренто, расположенном в Луизиане, где они живут. Дженнифер считает, что родственникам пора наладить отношения.

Девушке не хотелось ехать к своему биологическому отцу, но она согласилась. Дженнифер работает в журнале, главый редактор которого предложил ей написать о французском Санта-Клаусе – Пер-Ноэле. Его американская резиденция находится в Сорренто. К тому же, Дженнифер хочет познакомиться со своими сводными сестрами – Амелией и Мэри-Маргарет.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Рождество с моей южной семьей (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: