Я верю в Санта-Клауса (2022)
Добавить в Избранное:

Я верю в Санта-Клауса (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 4.4

Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Рождественские и новогодние фильмы онлайн / Мелодрамы

Оригинальное название: I Believe in Santa
В ролях: Кристина Мур, Джон Дьюси, Виолет Макгроу, Сачин Бхатт, Латифа Холдер, Мэттью Глэйв, Пэкстон Бут, Брук Диллман, Марк В. Грэй, Тимоти Молленр

О фильме: Обозреватель портала Mile High E-Zine, мать-одиночка Лиза любит отмечать День независимости США и с недоверием относится к Рождеству. 4 июля она пришла на городскую ярмарку, где встретила юриста Тома. Молодые люди познакомились и понравились друг другу. У них начался роман.

Во время рождественских каникул Лиза устроила посиделки со своей лучшей подругой Шэрон. Они обсуждали ее идеальные отношения. Мать-одиночка рассказала, что ее возлюбленный обожает Рождество, а сама Лиза ненавидит этот праздник, о чем она упоминала в своих статьях. Именно этот момент стал поводом для возникновения разногласий между Томом и Лизой. Парню матери-одиночки придется подключить всю свою фантазию, чтобы устроить возлюбленной и ее дочери Элле настоящий праздник, который должен изменить отношение Лизы к Рождеству. Сам Том верит в Санта-Клауса и чудеса.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я верю в Санта-Клауса (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: