Все, чего я не хотела на Рождество (2021)
Добавить в Избранное:

Все, чего я не хотела на Рождество (2021) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 4.9

Жанр: Комедии / Фильмы 2021 года смотреть онлайн / Рождественские и новогодние фильмы онлайн

Оригинальное название: All I Want for Christmas
В ролях: Шон Патрик Флэнери, Майкл Сервантес, Питер Кот, Куинн Эндрю Фикс, Чарли Т. Флэнери, Портер Луи Флэнери, Селина Фланша, Оливер Гивенс, Кристал Сейлс Хоршоу, Лондон Хоршоу

О фильме: Судьба главной героини была достаточно сложной и запутанной, ведь в раннем детстве, она лишилась родителей. Они погибли в автокатастрофе, которая перечеркнула все мечты и планы еще совсем маленькой девочки на существование. Однако оставшиеся в живых родственники решили взять девочку под опеку, чтобы обеспечить её всем необходимым для дальнейшей жизни. Так выросла главная героиня, которая со стороны казалась карьеристкой и настоящей стервой, на самом деле, внутри неё пылало сердце, которое искренне желало возвращения своих родителей. Она прекрасно понимала, что вернуть их не поможет абсолютно нкто, поэтому даже не пыталась загадывать какие-либо желания. Вместо этого, девушка каждый раз погружалась в пучину своей беспросветной боли, внутри которой нет ни капли сожаления. Однажды она лично повстречала Санту, который готов исполнить её желание!




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Все, чего я не хотела на Рождество (2021) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: