Я хочу вернуть тебя (2022)
Добавить в Избранное:

Я хочу вернуть тебя (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.288

Рейтинг IMDB: 6.5

Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн

Оригинальное название: I Want You Back
В ролях: Чарли Дэй, Дженни Слейт, Скотт Иствуд, Джина Родригес, Мэнни Хасинто, Кларк Бако, Люк Дэвид Блумм

О фильме: Эмха и Питер были без ума влюблены в свои вторые половинки, но однажды партнеры решили порвать с ними. Главные персонажи встретились случайно, когда оплакивали свою трагическую судьбу, сидя на лестнице. Общая беда сплотила их. Нашелся тот, кто смог выслушать многочисленные стенания и подставить плечо для нескончаемого потока слез. Было съедено много мороженого, выпито алкоголя. В один момент товарищи осознали, что хотели бы снова сойтись с любимыми. Но те, к великому несчастью, уже успели отыскать пару, и были чрезвычайно счастливы.

Неожиданно в голове у героев созрел план. Женщина и мужчина должны были стать лучшими друзьями для возлюбленного нового знакомого, постепенно разрушив цветущий и благополучный роман. А уже посля можно было ненавязчиво посоветовать вернуться в объятья бывшего любовника, осознав свою ошибку. На реализацию идеи давалось максимум 2 года. Но за это время могло произойти множество событий, способных кардинально изменить образ мыслей ребят, страдающих от неразделенной любви. Судьба уже готовила им занимательные откровения.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я хочу вернуть тебя (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: