Все, чего я не хотела на Рождество (2022)
Добавить в Избранное:

Все, чего я не хотела на Рождество (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 6

Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Рождественские и новогодние фильмы онлайн

Оригинальное название: All I Didn't Want for Christmas
В ролях: Дэррин Бэйкер, Эндрю Бушелл, Джессика Клемент, Сара Кливлэнд, Лоретта Дивайн, Карен Нокс, Кел Митчелл, Давид Пинар, Габури Сидибе

О фильме: Продюсер популярного радио-шоу Эмили Харрис мечтает вести программу. У нее появился шанс, так как босс уходит на пенсию. Теперь женщине необходимо заявить о себе на праздничной вечеринке радиостанции, где она узнала, что шеф предоставил эфир ее бойкой конкурентке.

Пьяная и злая Эмили составила список саркастических желаний для Санта-Клауса и бросила его в почтовый ящик для детских писем волшебнику. Это послание было доставлено на Северный полюс. Теперь судьба Эмили зависит от эльфа-неудачника Вольфа, которому дали последний шанс доказать свою полезность перед тем, как его отправят к Зубной фее. Он работает в отделе потерянных душ.

Следующим утром Эмили проснулась, а в течение дня ее желания из «пьяного» списка сбылись. Теперь у женщины есть время до Рождества, чтобы понять, чего она по-настоящему хочет в своей жизни.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Все, чего я не хотела на Рождество (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: