Моя истинная любовь (2022)
Добавить в Избранное:

Моя истинная любовь (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 6

Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Мелодрамы

Оригинальное название: My One True Love
В ролях: Андриана Манфреди, Росс Джиргл, Джесс ДельВизо, Шае Робинс, Деметриус Дэниелс, Дэн Фоулкс, Чарла Корэн, Трентон Джеймс, Дэвид Уолкер, Мэннинг Хазен

О фильме: Одинокая девушка Али мечтает о большой любви, но пока в ее жизни не появилось мужчины, за которого она бы согласилась выйти замуж. Молодая женщина решила сходить к цыганке, чтобы та ей предсказала имя будущего суженого. Гадалка сказала Али, что та влюбится в мужчину, которого зовут Джоном. Их отношения будут развиваться стремительно. Именно этот человек станет мужем девушки.
Али рассказала о предсказании цыганки своим любопытным подругам, которые желали ей счастья и хотели помочь устроить личную жизнь. Они вместе занялись поиском того самого Джона, которого девушке нагадала предсказательница. Мужчин с таким именем в мире очень много, поэтому поиски были трудными и долгими. Али стала встречаться с самыми разными Джонами, но ни один из них ее не впечатлил. На самом деле девушка давно любила мужчину с совсем другим именем.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Моя истинная любовь (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: