Все, что я хочу на рождество (2022)
Добавить в Избранное:

Все, что я хочу на рождество (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 6.5

Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Рождественские и новогодние фильмы онлайн / Мелодрамы

Оригинальное название: My Grown-Up Christmas List
В ролях: Кайла Уоллес, Кевин МакГарри, Линдсэй Мерритью, Сьюзэн Хаманн, Джеймс Эм Дженкинсон, Кори Ли, Тайрел Арка, Тонджа Ричардсон, Джон Кёнсген, Эндрю Болл

О фильме: Очаровательная Тейлор уже много лет подряд живет совершенно одна, но девушка всегда приезжает к своим родителям на Рождественские праздники. Для неё это стало настоящей традицией, она искренне любит и ценит всех членов своей семьи, поэтому старается проводить с ними больше времени. В период очередных праздников, она познакомилась с Люком, который сразу же привлек её своей харизмой и поразительной уверенностью, которую ощущал мужчина даже в самых сложных ситуациях. Это привело к тому, что отношения между Люком и Тейлор начали постепенно развиваться. Девушка искренне радовалась каждому моменту, проведенному с этим мужчиной. Теперь она планирует в Новом году быть рядом с ним, однако у судьбы на них совершенно другие планы. Теперь Люк должен сделать все со своей стороны, чтобы они смогли стать настоящей парой в следующем году.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Все, что я хочу на рождество (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: