Теперь моя очередь (2022)
Добавить в Избранное:

Теперь моя очередь (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 5.9

Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Драмы / Семейные

В ролях: Франсуа-Ксавье Демезон, Изабель Желина, Оскар Берт, Коля Абитебул, In?s Limbourg, Waly Dia, Мата Габен, Жюльен Буасселье

О фильме: Основными темами легкой французской комедии стали семья, супружеская измена, социальные проблемы в провинциальном городке, предвыборная кампания, манипуляции средств массовой информации и любовь. Фильм высмеивает лживых политиков, но в нем есть и романтическая история.

Феликс де Понте много лет успешно работает мэром Шатонеф-сюр-Валона, но накануне очередных выборов на пост градоначальника журналисты разрушили его идеальную репутацию, хотя мужчина планировался переизбираться. Его главным конкурентом является ультраправый кандидат Жан-Люк Мольман Мартинес, у которого до скандала в СМИ было мало шансов выиграть пост мэра Шатонеф-сюр-Валона.

Репутация Феликса была разрушена посля появления в интернете видеоролика, посвященного его внебрачной связи с любовницей. В голове опустошенной, преданной и униженной жены мэра, Роуз, родилась идея оригинальной мести мужу. Она решила стать его конкуренткой на предстоящих выборах.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Теперь моя очередь (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: