Парень для моей жены (2022)
Добавить в Избранное:

Парень для моей жены (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 5.5

Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Мелодрамы

Оригинальное название: Un novio para mi mujer
В ролях: Белен Куэста, Диего Мартин, Уго Сильва, Хоакин Рейес, Эрик Масип, Анхела Сервантес, Андре Кастро, Анатолий Чугунов, Лаура Мингуэлл

О фильме: Диего понял, что не любит Луисию. Он хочет развода, но боится оскорбить ее. Она продолжает любить его и будет в шоке от подобного предложения. Но и оставаться с нелюбимой женщиной он не хочет. Чтобы не травмировать ее, Диего придумывает план. Он просит о помощи Куэрво Флорес. Он известный ловелас, способный соблазнить любую женщину в городе. Обладая прирожденным артистизмом, он умеет притворяться и дарить очередной любовнице тот образ, что идеально подойдет.

Перед его мужскими чарами не удается устоять даже верным женам. Решив, что и Луисия поддастся искушению, уставший от брака супруг просит соблазнителя поухаживать за ней. Если она влюбится, то захочет развестись. Думая, что его идея гениальна, он с нетерпением ждет начала воплощения плана в жизнь. Но оказывается, что наблюдать за соблазнением супруги, даже нелюбимой, не так просто. Мужчина испытывает сложную и противоречивую гамму чувств, не понимая, что ему делать с ревностью.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Парень для моей жены (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: