Будь моей валентинкой (2022)
Добавить в Избранное:

Будь моей валентинкой (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 6.2

Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн / Мелодрамы

Оригинальное название: Be Mine, Valentine
В ролях: Кейтлин Либ, Брендон Заб, Каролина Бартчак, Чарли Бенгер, Кенни Вонг, Джиллиан Харрис, Спиро Маландракис, Коннор МакМахон, Нэйтан Баррет, Зои Буавен

О фильме: Приближается четырнадцатое февраля. Пайпер Дэвис, организатор праздничных мероприятий, получает необычный заказ: организовать запоминающееся предложение жениться для нетрадиционной пары. У главной героини имеется семь дней для исполнения чужой мечты: она со знанием дела приступает к интересному, масштабному проекту. Где всем людям отведены определённые роли. Загвоздка заключается в том, что «вторая половинка» заказчика не должна догадываться о сюрпризе.

Девушка решает поближе познакомиться с Джорданом Фрименом и его бойфрендом. Чтобы всё выглядело максимально естественно, она прикидывается девушкой Адама Тейлора, своего лучшего друга. А тот является хорошим знакомым Саймона, которому и собираются сделать замечательный подарок. Так начинается одна из самых необычных историй взаимоотношений ребят, понявших главную вещь: не нужно бояться рисковать и признаваться в любви. Даже если совсем не уверен во взаимности…




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Будь моей валентинкой (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: