Я вышла замуж за идиота (2022)
Добавить в Избранное:

Я вышла замуж за идиота (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 5.4

Жанр: Комедии / Фильмы 2022 года смотреть онлайн

В ролях: Андрес Альмейда, Паулина Гайтан, Альфонсо Эррера, Хардинг Джуниор, Лакшми Пикасо, Лусия Урибе

О фильме: Героиня этой истории пала жертвой большой любви. Столь возвышенное чувство без сомнений прекрасно в идеале. К сожалению в действительности, реальность способна нанести неожиданный удар. Эмоции затмили ясный ум и разум девушки. Она встретила парня, что в мгновения ока покорил ее сердце. Их взаимоотношения развивались стремительным чередом и по итогу перешли в фазу семейной жизни. Это должен быть великолепный момент их жизни и счастливая пора, но увы, открылась страшная правда.

Все больше счастливая жена стала подмечать, что супруг по правде дурной и не тот, за кого себя выдавал. Ради завоевания он притворялся более адекватным, успешным человеком. В действительности он ленив, порой глуп и безответственен. Не удивительно, что подобное откровение развело из связи по разным сторонам. Дело идет к закономерному решению в виде развода. И только сейчас этот неудачливый муж осознал всю ценность своей супруги, за сердце которой вновь борется.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я вышла замуж за идиота (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: