Я, снова я и Ирэн (2000)
Добавить в Избранное:

Я, снова я и Ирэн (2000) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.225

Рейтинг IMDB: 6.6

Жанр: Комедии / Приключения

В ролях: Джим Керри, Рене Зеллвегер, Энтони Андерсон, Монго Браунли, Джерод Миксон, Крис Купер, Майкл Боуман, Ричард Дженкинс

Про что фильм «Я, снова я и Ирэн»: Главный персонаж фильма - парень по имени Чарли, работающий полицейским в небольшом провинциально городке. Он очень добрый и наивный человек, что, скажем так, не всегда благоприятно сказывается на его жизни. Впервые это проявляется тогда, когда жена родила ему трех замечательных сыновей. Вы спросите, что в этом такого? Да ничего, ели бы они небыли темнокожими. Все вокруг все понимали, что это не его дети, и только Чарли совсем не придавал этому никакого значения. Но однажды все стало на свои места, когда жена Чарли сбежала с чернокожим лилипутом, который наверняка и был настоящий отец детей.
На этой почве у Чарли происходит какой-то сдвиг в голове, и появляется раздвоение личности. Его второе «Я», которого зовут Хэнк, полностью противоположно истинному характеру персонажа. Это очень грубый, злой и невоспитанный человек, в общем, такой себе подонок, для которого унизить человека проще простого. С этого момента жизнь Чарли превращается в самый настоящий кошмар…




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я, снова я и Ирэн (2000) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: