Фильм Мой ребенок (2019)
Добавить в Избранное:

Фильм Мой ребенок (2019) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 6.1

Жанр: Комедии / Смотреть фильмы 2019 года в хорошем качестве / Драмы

В ролях: Сандрин Киберлэн, Таис Алессандрин, Виктор Бельмондо, Mickael Lumiere, Камилль Кларис, Киан Кожанди, Арно Валуа, Патрик Шене, Иван Атталь, Mila Ayache

У молодой женщины прекрасная семья и трое чудесных детей. Много сил мать приложила, чтобы обеспечить родных всем необходимым, и воспитать их достойно. Элоиза гордится тем, что у неё получается сохранять дружеские отношения и мир в доме. Но не всё так просто. Младшей дочери по имени Жад исполняется восемнадцать лет, и она чувствует себя достаточно взрослой: проводит всё свободное время с друзьями на вечеринках, погружается в общение в соцсетях, плохо следит за успеваемостью и даже приводит домой бойфренда. Девушку приняли в канадский университет, и в ближайшем будущем её ждёт переезд в другую страну, начало новой жизни, в незнакомой обстановке. Мысли об этом наполняют сердце матери беспокойством и излишними страхами за своего ребёнка.

Элоиза пока не может смириться с мыслью о совершеннолетии дочери, которая совсем недавно была малышкой. Мать пытается найти баланс между родительской гипер-опекой и чрезмерным контролем за дочкой и желанием вырастить самостоятельного, ответственного ребёнка. В подростковых тусовках и беспечном времяпрепровождении она видит негативный опыт, от которого хочет уберечь свою малышку Жад.

Смотреть Фильм Мой ребенок (2019) в хорошем качестве онлайн




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Фильм Мой ребенок (2019) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: