Дорогая, я уменьшил детей (1989)
Добавить в Избранное:

Дорогая, я уменьшил детей (1989) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.954

Рейтинг IMDB: 6.4

Жанр: Комедии / Приключения / Семейные

В ролях: Рик Моранис, Марсия Страсман, Кристин Сазерленд, Томас Уилсон Браун, Джерад Раштан, Эмми О’ Нил, Роберт Оливери, Карл Стевен, Марк Л. Тэйлор, Кимми Робертсон, Лу Кател, Лора Уотербэрри, Тревор Гэлтрис

О чем фильм "Дорогая, я уменьшил детей": Уэйн Залински – талантливый ученый, полон прогрессивных идей и неимоверного желания воплотить их в жизнь. Но, как бывает с гениальными людьми, коллеги его не поддерживали, считая изобретения профессора бесполезными побрякушками.
Вел он вполне размеренную жизнь порядочного семьянина. У него было все для этого: любящая жена, двое детишек и прелестный песик в доме. Единственное, с чем были трудности, так это соседи, с которыми он постоянно ссорился. И не удивительно, ведь не получив одобрение со стороны ученых, он разрабатывал свои изобретения на чердаке собственного дома, а это в свою очередь причиняло неудобства окружающим. Последнее из них, была машина способная уменьшать любые предметы во много раз. Первые эксперименты с ее использованием не дали нужного результата. Но она все-таки работала, и в этом убедились четверо детей, которые попали в поле ее действия и уменьшившиеся до размеров букашки. Но теперь им угрожает смертельная опасность, ведь любое насекомое может лишить их жизни. Единственным их спасением остается Уэйн, который попытается сделать все возможное для спасения детей.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Дорогая, я уменьшил детей (1989) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: