Зеленый Фонарь: Берегись моей силы (2022)
Добавить в Избранное:

Зеленый Фонарь: Берегись моей силы (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.191

Рейтинг IMDB: 6.2

Жанр: Мультфильмы 2024 года

В ролях: Элдис Ходж, Джимми Симпсон, Айк Амади, Брайан Блум, Джэми Грэй Хайдер, Мара Жюно, Джейсон Льюис, Сунил Малхотра, Нолан Норт, Киша Шарп

О мультфильме: «Зелёный Фонарь. Берегись моей силы» - это история о Джоне Стюарте, который был снайпером в морской пехоте военно-морских сил США. После того как он получил инопланетное кольцо, в котором заключены силы корпуса Зелёных Фонарей, его жизнь находится в странном положении. Армия внеземных головорезов охотятся за Зелёными Фонарями только лишь с одной целью - уничтожить каждого из них. К сожалению вместе с кольцом Джон не получает инструкцию по работе с устройством. Для поиска ответов, он обращается за помощью к другим героям земли - Зелёной стреле, Орлице и Адаму Стренджу. Вместе они должны отправиться в самое сердце межгалактической войны, где не на жизнь на смерть бьются две враждующие инопланетные расы - танагарианцы и раннийцы.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Зеленый Фонарь: Берегись моей силы (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: