Мия и я: Легенда Сентопии / The Hero of Centopia (2022)
Добавить в Избранное:

Мия и я: Легенда Сентопии / The Hero of Centopia (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 4.854

Рейтинг IMDB: 6.2

Жанр: Мультфильмы 2024 года

В ролях: Марго Нуччетелли, Майк Сингер, Рик Каваниан, Гедеон Буркхард, Франсуа Геск, Джулиан Марун, Джеймс Дайк, Мадлен Левинс, Беттина Кенни, Элиза Бойд

О мультфильме: Миа выросла на легендах, рассказываемых ее мамой и папой перед сном. В них в параллельном мире существовала сказочная страна под названием Сентопия. В ней обитали эльфы, фавны, феи и другие волшебные создания. В невообразимо прекрасных долинах возвышались белокаменные дворцы, а в темных горах и непроходимых лесах таились ужасные монстры. Когда родителей не стало, девочку определили в международную школу-интернат во Флоренции. Там она должна была учиться и делить комнату с вредными соседками.

Единственным утешением был подарок родных, переданных через опекуна. Им был драгоценный браслет, активировавшийся, когда героиня называла свое имя. С его помощью она превращалась в крылатую волшебницу и перемещалась в Сентопию, где могла бороться со злом и находить новых друзей. Сейчас девушка подросла, перебралась к дедушке. Только разложив вещи в своей комнате, она отправилась к товарищам на праздник летнего солнцестояния. На нем девушка узнала, что ужасный Токсором хочет поработить наивных местных жителей. Чтобы остановить его, требовалось отыскать таинственного Штормового Единорога, проживавшего вдали от населенных городов и длительное время скрывавшегося от окружающих.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мия и я: Легенда Сентопии / The Hero of Centopia (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: