Бука. Мое любимое чудище (2022)
Добавить в Избранное:

Бука. Мое любимое чудище (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.712



Жанр: Мультфильмы 2024 года

О мультфильме: Так уж вышло, что грозный и решительный владыка тридесятого царства Елисей, коему никто не смеет перечить, не сумел воспитать покорность в родной дочери Варваре, и когда в положенный срок он извещает чадо, что пришла пора повысить статус державы выгодным браком, та отвечает категорическим и окончательным отказом, сопровождаемым скандалом. Чуть позже выясняется, что бойкая девица страстно влюблена в неучтенного в раскладах принца Эдуарда, и даже имела с ним одну беседу. Заточенная в светлицу, барышня решает взять судьбу в собственные руки, и удрав из дворца отправляется через лес на встречу с суженым. Поскольку из чащи в любую минуту можно ожидать появления ужасного разбойника Буки, героиня желает переждать ночь в уютной пещере, оказавшейся логовом того самого злодея и его компаньона, хитроумного зайца. Напарники пленяют Варю, и решают сопроводить до цели ради выкупа.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Бука. Мое любимое чудище (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: