Мальчик, крот, лис и лошадь (2022)
Добавить в Избранное:

Мальчик, крот, лис и лошадь (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 8.025

Рейтинг IMDB: 7.8

Жанр: Мультфильмы 2024 года / Семейные

В ролях: Том Холландер, Идрис Эльба, Гэбриел Бирн, Джуд Кауорд Николл

О мультфильме: За основу сюжета семейного мультфильма взят одноименный бестселлер Чарли Маккизи. Анимационная лента выделяется медитативным повествованием. В ней появляются говорящие животные, с которыми ребенок разговаривает о доброте и других человеческих качествах. Дружба помогает людям в поиске своего места в жизни.

Во время прогулки мальчика по зимней лесной местности он сбился с пути и теперь не знает, в какой стороне находится его дом. Он встретил дружелюбного крота. Затем они увидели, что лис попал в капкан. Вначале рыжий зверек не подпускал незнакомцев к себе, рыча и пытаясь их укусить. Но потом понял, что без их помощи ему не выбраться из капкана.

Вместе с освобожденным лисом друзья продолжили свой путь. По дороге они познакомились с лошадью. Темами их разговоров стали дом, надежда, храбрость, любовь к себе, пироги и доброта.




Напиши комментарий к фильму


Anita Grudule 27 апреля 2023 12:37
Scrivo da Italia. Mi chiamo Anita. Un cortometraggio bellissimo, che tocca la profondit? dell'Anima. Con tanti piccoli ma importanti significati e dei valori. Con meravigliosi paesaggi naturalistici. Questo cartone trasmette tanto amore e commuove spettatore. La ringrazio tutto il personale, produttore e l'Anima da chi ha iniziato questo bellissimo progetto.
Я пишу из Италии. Меня зовут Анита.  Прекрасный короткометражный фильм, который затрагивает глубины души. Со многими маленькими, но важными смыслами и ценностями. С прекрасными натуралистическими пейзажами. Этот мультфильм передает столько любви и трогает зрителя. Я благодарю всех сотрудников, продюсера и Душу человека, с которого начался этот прекрасный проект. 

Вход в личный кабинет: