Моя фея-проказница (2022)
Добавить в Избранное:

Моя фея-проказница (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 8.246

Рейтинг IMDB: 5.3

Жанр: Мультфильмы 2024 года

В ролях: Йелла Хаазе, Лиза-Мари Королл, Алекс Авенелл, Юлиан Мау, Джон Чедвик, Лукиан Русари, Таммо Каулбарш, Стефан Бенсон, Тим Гробе, Марион Фон Штенгель

О мультфильме: Виолетта – крошечная фея, мечтающая работать вместе с остальными волшебными существами, доставляющими подарки детям в мир людей. Но чтобы иметь право появляться в нем, необходимо долго учиться с успешно сдать экзамен. Без этого разрешения не видать. Но маленькая проказница не смогла справиться с заданиями и работать ей запрещено. Считая это ужасно несправедливым, она находит способ пробраться на Землю. Ей нужно скрываться, иначе ее поймают и отправят обратно и ее шансы стать настоящей взрослой феей будут равны нулю. Оказавшись в незнакомо мире, кроха теряется и не знает, куда отправиться.

Она не может просто спросить дорогу и вынуждена идти наугад, надеясь, что она попадет в подходящее место. Маленькой волшебнице удается проскользнуть в дом, где живет девочка Макси и ее мама. Они были вынуждены переехать их своего красивого загородного коттеджа, и девочка скучает на новом месте. Ей не нравится жизнь в городе, где слишком шумно и сложно найти подруг. Она хотела бы вернуться обратно, но это невозможно. Единственное, что способно изменить происходящее – настоящая магия. Макси просит исполнить ее желание. Виолетта обещает, что поможет ей, если малышка выполнит ее просьбу.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Моя фея-проказница (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: