Сериал Видеть 1-3 Сезон / See (2019-2022)
Добавить в Избранное:

Сериал Видеть 1-3 Сезон / See (2019-2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.246

Рейтинг IMDB: 7.6

Жанр: Сериалы 2022 года / Сериалы 2021 года / Зарубежные сериалы

В ролях: Элфри Вудард, Джош Блэкер, Кристиан Камарго, Неста Купер, Хера Хильмар, Сильвия Хукс, Арчи Мадекве, Джейсон Момоа, Кристиан Слоун

Главный герой фильма — Рик Мартинес, который наконец заполучил работу мечты. Он стал сотрудником Центрального разведывательного управления США. С самого начала первый день на рабочем месте не задался. Его чуть не пристрелили из-за сбоя в системе, когда списки террористов и новых работников ЦРУ перепутались. С огромным трудом он отыскал нужный кабинет, чуть не заблудившись. Потом выяснил, что из-за проблем с финансированием его должность сокращена правительством, и он уволен, не проработав и дня. Мечта детства разрушена, карьера закончена, не начавшись. Но герой не намерен сдаваться.

Рик разразился пламенной речью в ответ об известии о сокращении, чем зацепил начальника и попал в секретный диверсионный отдел. Условие одно: предоставлять информацию о коллегах, которые при выполнении задания отклоняются от служебных инструкций. Он не хотел становиться стукачом, но еще меньше хотелось уходить из ЦРУ. Он стал разведчиком, которого разоблачили коллеги в первый день. На каждом шагу — соперники, готовые подставить его при любой возможности. Действительно ли о такой работе он мечтал? Первое настоящее задание развеяло сомнения. Важная миссия принесла уважение сослуживцев.




Напиши комментарий к фильму


ник 13 декабря 2019 22:54
какой долбодятел писал описание к сериалу??? 

Император 12 марта 2020 21:04
Ну чтож, сделаю правильное описание к сериалу, но чисто от себя, и так:
Все люди в будущем ослепли и рождаются слепыми, кроме одного негра, дети которого рождаются зрячими, двух его детей Кхал Дрого (здесь его зовут Баба Ввоз, что доставляет) являясь опекуном охраняет, от инквизиции, которая считает зрячих ведьмами и сжигает на кострах.
 ps досмотрел до восьмой серии и спойлерить сериал не буду, но имена остальных, как и зрячего негра до сих пор не запомнил, тка как считаю их не важными, а главным героем считаю Кхала Дрого.

Kinozapas 24 сентября 2022 10:04
Цитата: щукарь
когда выйдет следующая? подскажет кто?)

1 серия раз в неделю

Вход в личный кабинет: