Я все тебе докажу все серии подряд (2019)
Добавить в Избранное:

Я все тебе докажу все серии подряд (2019) смотреть онлайн





Жанр: Сериалы 2019 / Русские сериалы

В ролях: Ирина Ефремова (II), Максим Лагашкин, Эдуард Флёров, Александр Тютин, Заза Чантурия, Матвей Зубалевич, Анатоль Фон-Филандра, Тамара Антропова, Владимир Питеров, Кристина Исайкина

Отечественный сериал "Я все тебе докажу" рассказывает о сильной женщине, которая, несмотря на многочисленные проблемы, верит в то, что жизнь всё ещё сложится. Все в её руках, ведь героиня точно знает, что верна своей семье, а в частности дочери, которую очень любит, о которой заботится уже на протяжении долгих семнадцати лет. Однажды Елена застала своего мужа в объятиях любовницы. Это событие стало последней каплей в семейных отношениях между персонажами. Конечно же, подача на развод была незамедлительной, однако сам процесс изрядно измотал главную героиню, которая понятия не имеет, как ей избавиться от назойливого и очень влиятельного мужа. Лена же просто продолжила жить дальше, стараясь терпеть всю ту боль, что ей причинили. Главная героиня хочет позаботиться о том, чтобы её дочка Вика поступила в хороший университет. Она собирается в областном центре поступать в одно из ведущих заведений. Ко всему прочему, здесь ей достанется отличное общежитие. Лена, зная, что в областном центре творится полнейший беспредел и, более того, не так давно начал орудовать маньяк, решает отправиться за дочерью, чтобы последить за тем, как она устроилась и чем занимается. Вскоре героиня решает, что пора бы и ей самой перебраться в областной центр. Справится ли она со своей непростой задачей? Удастся ли ей защитить близкого человека и при этом избавиться от вечных проблем, связанных с бывшим мужем.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я все тебе докажу все серии подряд (2019) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: