Сериал Волк как я 2 Сезон (2023)
Добавить в Избранное:

Сериал Волк как я 2 Сезон (2023) смотреть онлайн





Жанр: Сериалы 2023 смотреть онлайн / Сериалы 2022 года / Зарубежные сериалы

В ролях: Айла Фишер, Джош Гэд, Ариэль Джой Донохью, Эмма Ланг, Энтони Тофа, Пол Пантано, Винсент Стоун, Алан Дьюкс, Оно Латукефу, Нэш Эдгертон

О сериале: В прошлом многие люди столкнулись с ситуациями, которые изменили их. Возможно это было настолько сильно и действенно, что чувства, вызванные этими событиями, остаются с носителями на долгие годы вперед. Гэри и Мэри не являются исключениями: в их жизнях подобное уже случалось. Главный персонаж надеется на то, что сможет обеспечить хорошую жизнь для своей дочери, однако при всем при этом до сих пор не может смириться с тем, что его любимая супруга его покинула. Мэри продолжает хранить секреты, которые не может раскрыть перед своими близкими. Вселенная же оказывается весьма жестока по отношению к этим персонажам. Они оказываются сведены жестокой судьбой, которая явно будто бы подшучивает над обоими персонажами. Но чем это всё может обернуться для персонажей? Чем закончится столь интригующая история с многообещающей встречей?




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Сериал Волк как я 2 Сезон (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: