Сериал Я спрятал тебя в своем сердце / Seni Kalbime Sakladim (2022)
Добавить в Избранное:

Сериал Я спрятал тебя в своем сердце / Seni Kalbime Sakladim (2022) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 6.1

Жанр: Сериалы 2022 года / Турецкие сериалы

В ролях: Севда Эргинджи, Экин Мерт Даймаз, Гёкче Акйылдыз, Осман Алкаш, Мехтап Байри, Гюльсерен Гюртунджа, Эльчин Афаджан

О сериале: Обычный парень из очень бедной семьи, обладающий привлекательной внешностью, который только благодаря собственному уму и желанию жить лучше, чем родители, сумел добиться успеха. Герой знакомится с красивой, образованный и очень богатой девушкой - владелицей фармацевтического бизнеса по имени Зейнеп, которая отдаёт много времени работе. Случайная встреча кардинально меняет жизни персонажей. Однако на пути внезапно вспыхнувшей любви будет множество препятствий, но персонажи готовы их преодолевать, поскольку хотят быть по - настоящему счастливыми. Даже разница в воспитании, образовании и сохраняющаяся между ними социальная пропасть, а также людские пересуды, не смогут помешать влюблённым.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Сериал Я спрятал тебя в своем сердце / Seni Kalbime Sakladim (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: