Сериал Впусти меня / Let the Right one In (2022)
Добавить в Избранное:

Сериал Впусти меня / Let the Right one In (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.639

Рейтинг IMDB: 7.5

Жанр: Сериалы 2022 года / Зарубежные сериалы

В ролях: Демиан Бишир, Мэдисон Тэйлор Баэс, Аника Нони Роуз, Грэйс Гаммер, Иэн Форман, Ник Стал, Кевин Кэрролл, Кэролайн Нефф, Желько Иванек, Джимми Саито

О сериале Впусти меня: Одинокий отец Марк живет со своей дочерью Элеонорой. Их маленькая семья кажется вполне обычной. Соседи не подозревают, что им приходится жить рядом с опасным монстром. Заподозрить милую девочку в том, что она пьет человеческую кровь, невозможно. Но после превращения, случившегося ней раннем детстве, она вынуждена придерживаться этой диеты. Чтобы сохранить в тайне произошедшее с малышкой, мужчина вынужден выбирать уединенные места. Они часто переезжают, чтобы не вызывать подозрений у новых знакомых. Не заводят друзей и не пускают гостей в свой дом.

Элеонора пытается сдерживать охотничьи порывы. Она не вредит людям, не набрасывается на них и не выпивает живительную влагу прямо из вен. Но без регулярного поступления гемоглобина в ее организм она погибнет. Чтобы защитить девочку от опасности, но обеспечить ей необходимое питание, Марку приходится самому добывать ей кровь. Ее существование приходится оплачивать жертвами. Используя невероятные методы, он возвращается в дом, принося порцию заветного напитка. Понимая, что однажды может не справиться с этим, он опасается, что подрастающий вампир однажды отправится на охоту. Но надеется уберечь ее от худшего.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Сериал Впусти меня / Let the Right one In (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: