Сериал Балабол 6 Сезон НТВ (2022)
Добавить в Избранное:

Сериал Балабол 6 Сезон НТВ (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.836



Жанр: Сериалы 2022 года / Русские сериалы

В ролях: Константин Юшкевич, Григорий Сиятвинда, Гоша Куценко, Никита Тезов, Ольга Любимова (II), Светлана Саягова, Антон Ескин, Юлия Такшина, Алексей Кирилин, Юрий Архангельский, Ирина Ефремова (II), Маргарита Иванова-Донская

О сериале Балабол: Майору полиции Александру Балабину друзья и коллеги дали прозвище Балабол за то, что он постоянно старается их развеселить. Смешные шуточки вылетают из уст этого полицейского регулярно. Несмотря на легкий характер и внешнюю несерьезность, майор прекрасно выполняет свои профессиональные обязанности. Балабол занимается расследованием сложных и запутанных преступлений. Благодаря аналитическому складу ума Балабин находит преступников, какими бы хитрыми и изворотливыми они ни были.

В шестом сезоне этой ироничной детективной истории профессионального оперативника, неполиткорректного и брутального Александра Балабина ждут новые захватывающие приключения. В его профессиональной деятельности и личной жизни произойдут неожиданные события, к которым Балабол не был готов. Но он справится с любыми вызовами судьбы.

В каждых двух эпизодах сериала Александр Балабин будет расследовать новое дело, которое коллегам Сани показалось неперспективным и безнадежным. Представители криминального мира пытаются решить свои проблемы с Балаболом разными методами – с помощью взяток и угроз, но майор отвергает их любые предложения и твердо стоит на страже закона и порядка в родном городе.




Напиши комментарий к фильму


leonid... 14 ноября 2022 21:44
если честно ,то первые сериалы мне нравились больше ...интересней и динамичней,,, а этот смотрю просто из за того что нравятся все артисты задействованые в съемках (((особена жена и дочка Балабола ,,,просто приятно на них смотреть,,,ничего ни накачено , ничего лишнего ,простая понятная женская красота...((( ну это так к слову,,,все артисты хорошие,,, но сюжеты както меня не трогают... извините , это только мое мненние...

Вход в личный кабинет: