Сериал Я слежу за тобой (2022)
Добавить в Избранное:

Сериал Я слежу за тобой (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.148



Жанр: Сериалы 2022 года / Русские сериалы

Режиссер: Леонид Гардаш
В ролях: Илья Ильиных, Тимофей Трибунцев, Ирина Вербицкая, Михаил Трясоруков, Олег Комаров, Георгий Мартиросян, Арина Постникова, Константин Шелягин, Дмитрий Малашенко, Олеся Железняк, Александр Загоскин

О сериале Я слежу за тобой: Молодой, желающий быстрее построить карьеру сотрудник полиции Титов совершает частые ошибки, из-за чего считается одним из глупых полицейских. Во время очередной попытки разоблачить банду наркоторговцев он снова не выдерживает и в спешке упускает виновных. Помимо этого Титов умудрился ранить одного из полицейского, наружного наблюдателя Шухера, а его коллегу по этой причине и вовсе увольняют. Выговором дело не обошлось, и Титова понижают в должности, отправив в поисковый отдел.

Здесь его начальником становится Шухер, не довольный таким положением дел. Сотрудничество героев начинается с претензий и скандалов, но объединяет их желание реализоваться в профессии и засадить за решетку виновных. Разнохарактерные мужчины стараются примириться, но их совместные расследования чаще превращаются в переполох, в результате которого раскрываются даже самые запутанные преступления. Сумеют ли непохожие следователи научиться взаимному уважению?




Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: