Сериал Я «любила» мужа (2022)
Добавить в Избранное:

Сериал Я «любила» мужа (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.533



Жанр: Сериалы 2022 года / Русские сериалы

В ролях: Светлана Ходченкова, Александр Яценко, Павел Ворожцов, Юлия Александрова, Олег Гаас, Юрий Ицков, Татьяна Саруханова, Алексей Золотовицкий, Дмитрий Колчин, Илья Варанкин, Александр Горелов, Артемий Мильграм, Никита Дювбанов, Иван Коротков, Галина Кашковская

О сериале: Заключив брак с Артемом Володиным, Ксения долгое время считала, что у них сложилась крепкая и любящая семья. Двое подрастающих сыновей радовали сердце матери, уделявшей все свое внимание детям, обожаемому мужу и дому. Состоятельный супруг обеспечивал родных деньгами, что позволяло женщине не работать и заниматься лишь текущими бытовыми хлопотами. Однажды идеальная жизнь счастливой пары разбилась вдребезги, а скрытые до этого момента секреты оказались общеизвестными. Когда Ксения узнала, что Артем ей изменяет, она была поражена.

Привычка благоверного развлекаться в борделе с уклоном в БДСМ стала для шокированной особы ужасающим откровением. Ради спасения брака и спокойствия детей женщина попыталась реализовать на практике чужие сексуальные фантазии, но в ходе интимного акта случайно убила супруга. Полностью осознав произошедшее, Володина скрыла тело погибшего и обратилась в полицию с заявлением о внезапном исчезновении мужа. Желая быть в курсе расследования, домохозяйка завела роман с капитаном, которому поручили разыскать пропавшего человека. Олег Капронов настолько поддался ее женским чарам, что не замечал улик, указывающих на причастность к преступлению его новой пассии.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Сериал Я «любила» мужа (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: