Сериал Хочу не могу! (2022)
Добавить в Избранное:

Сериал Хочу не могу! (2022) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.658



Жанр: Сериалы 2022 года / Русские сериалы

В ролях: Дарья Мельникова, Никита Еленев, Глеб Пускепалис, Максим Лагашкин, Полина Кутепова, Павел Ворожцов, Любовь Толкалина, Яна Кошкина, Данил Стеклов, Евгений Гудков, Марина Бауэр, Таисья Калинина

О фильме: Александра познакомилась с обаятельным парнем. Андрей кажется ей достаточно привлекательным, но она не решается признаться ему в своем постыдном секрете. Она состоит в сообществе анонимных сесоголиков. Все ее романы заканчивались из-за ее неспособности контролировать потребность в сексе. Она так боится потерять Андрея, что сторонится его и игнорирует намеки на интим. По правилам сообщества, она должна отказываться от любого предложения, пока не вступит в официальный брак.

Заинтригованный таким странным поведением, мужчина хочет понять его причину. Он готов жениться на загадочной возлюбленной. Дата свадьбы уже назначена, но чем меньше до нее остается, тем сильнее нервничает Саша. Она продолжает просматривать анкеты парней в приложении для знакомств и чуть не срывается на случайное свидание с красавчиком Кириллом. Понимая, что она влюблена в жениха, она должна решить, что важнее и стоит ли мимолетная связь того риска, что она несет.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Сериал Хочу не могу! (2022) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: