Сериал Моя мама шпион (2023)
Добавить в Избранное:

Сериал Моя мама шпион (2023) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.479



Жанр: Сериалы 2023 смотреть онлайн / Русские сериалы

В ролях: Ирина Пегова, Владимир Вдовиченков, Александр Лыков, Анка Уколова, Снежана Самохина, Кирилл Снегирёв, Мария Лобанова, Алексей Родионов, Георгий Дронов, Игорь Верник, Юлия Топольницкая, Марк-Малик Мурашкин

О сериале: Альпы. Начало XXI века. В секретной операции принимала участие молодая, но самая активная и талантливая шпионка Дарья Шереметьева. В 2020-х годах ее знали, как Цветаеву. Она переехала жить в Тулу и забыла о прошлой жизни.

Бывший суперагент находится под влиянием своей старшей дочери, начинающего блогера, сына-бездельника и мужа-игромана, который работает детским стоматологом, но не может справиться с собственными отпрысками.

Бесхребетная Даша и ее ближайшие родственники не ладят с соседом, пес которого постоянно гадит на их участке. Чтобы унизить его семью, она решила сыграть с ними в пейнтбол, хотя в этом виде спорта совершенно не разбиралась.

Цветаевых ожидал проигрыш, но внезапно «лучший агент Дарья Шереметьева» понадобилась своему бывшему коллеге Соболеву, который долгое время находился в подполье, где занимался подготовкой молодых шпиенов. Посля активации памяти Даша должна вспомнить свое прошлое и найти предателя, проникшего в российскую шпионскую сеть.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Сериал Моя мама шпион (2023) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: